Adidas Originals Campus 00s C Trainers Grigio EU 32 Bambini

Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32

Adidas Originals Campus 00s C Trainers Grigio EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adidas Campus 00S C Codice JI4330 - 9B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S C Codice JI4330 - 9B

55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S C TG 32 COD JI4330 - 9B [US 1 UK 13.5 CM 19.5]

55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S C TG 29 COD JI4330 - 9B [US 11.5 UK 11 CM 17.4]

55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S C TG 30 COD JI4330 - 9B [US 12 UK 11.5 CM 17.8]

55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S C Taglia 32 Cod JI4330 Grigio

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S C JI4330 Grigio

55,60 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design versatile in colori accattivanti
• Comfort ottimale con soletta imbottita
• Facili da indossare grazie alla chiusura con lacci

Prodotti simili

ADIDAS Originals Campus 00S Gs Rosa Bianco - Sneakers Bambina EUR 36 2/3 / UK 4
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
72,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Campus 00s Grey / Core Black / Off White 38 2/3
90,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00S' grigio / nero, Taglia 37-37,5
90,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s C Trainers Grigio EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s C Scarpe da Ginnastica | Sneakers Basse Classiche per BambiniPresenta al tuo piccolo un´icona intramontabile, reinventata per la generazione di oggi. Le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Campus 00s C per bambini prendono un leggendario classico degli anni ´80 e lo infondono con l´estetica audace e ispirata allo skate degli anni 2000. Queste eleganti sneakers basse sono la scelta perfetta sia per ragazzi che per ragazze, offrendo un look intramontabile che non svanisce mai, pur rispondendo alle esigenze pratiche dei bambini attivi. Questa è la calzatura definitiva per le avventure di tutti i giorni, dall´aula al parco giochi.La bellezza delle Campus 00s C risiede nella loro perfetta fusione tra eredità classica e design contemporaneo. La silhouette immediatamente riconoscibile è aggiornata con proporzioni rinfrescate e leggermente più robuste, conferendole un´aria alla moda che dichiara uno stile sicuro. La tomaia in pelle scamosciata premium non solo off
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)