Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Disponibilità immediata
53,41 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Adidas Campus 00S C JI4330 Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Campus 00s' grigio scuro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 32

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS CAMPUS 00S C sneakers moda Donna 32

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 7,90 €

Adidas Campus 00s El C JI4330 - Sneakers, Grigio., 32 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Adidas CAMPUS 00s PS JR - Bambino - Lacci - Tomaia realizzata in suede - Suola in gomma Queste Adidas Campus 00s kids presentano l'inconfondibile suola in gomma si abbina a una rinnovata tomaia in suede, con un taglio più sottile e più basso. I lacci garantiscono la massima praticità nell'indossarle e nello sfilarle.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Fodera in tessuto- Inconfondibili 3 strisce e l'iconico logo Campus
49,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design versatile in colori accattivanti
• Comfort ottimale con soletta imbottita
• Facili da indossare grazie alla chiusura con lacci

Prodotti simili

Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 32
49,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 34
49,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
90,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop beige in taglia:40
72,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop beige in taglia:41 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €