Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Marrone EU 37 1/3 Bambini

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'CAMPUS 00s' cioccolato / rosa / offwhite, Taglia 37-37,5

Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Marrone EU 37 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Campus 00s' marrone / rosa pastello / offwhite Bambini ADIDAS ORIGINALS 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe bambini CAMPUS 00s J in Marrone 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Marrone EU 37 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Scarpe da Ginnastica JuniorEntra nello stile Y2K con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Junior. Queste sneakers fondono l´eredità degli anni ´80 con il look audace della cultura skate dei primi anni 2000. Caratterizzate da una resistente tomaia in pelle, una comoda fodera in tessuto e una suola esterna in gomma antiscivolo, offrono comfort per tutto il giorno e una calzata sicura con chiusura a lacci. Versatili e unisex, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, perfette per la scuola, per uscire o per esplorare. Abbraccia uno stile iconico e fai una dichiarazione.Le ADIDAS ORIGINALS Campus 00s non sono solo una sneaker, sono una dichiarazione. Attingendo all´estetica audace e spavalda della scena skate dei primi anni 2000, queste scarpe da ginnastica presentano proporzioni oversize e una silhouette più massiccia che si distinguono dalla massa. Le iconiche tre strisce sono reinterpretate con un tocco moderno, mentre il classico design a tag
63,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)