Adidas Handball Spezial men Lowtop white in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Germany"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe bianche-Bianco 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Cloud White / Core Black / Bold Red 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial men Lowtop white in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial combina la tradizione atletica con un design streetwear senza tempo. Sviluppata originariamente negli anni '70 per gli atleti indoor, è diventata un'icona di stile per l'abbigliamento quotidiano e la scena street. La tomaia in morbido tessuto assicura una calzata confortevole e di alta qualità, mentre la classica suola in gomma garantisce un grip autentico e un fascino vintage. La caratteristica silhouette a T, le 3 strisce laterali e il marchio OG Spezial sulla linguetta e sul tallone completano il look. - Tomaia in tessuto - Fodera in pelle - Suola in gomma
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 2/3 Codice IE5897 Nero
94,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita