Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:41 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Fox Brown / Clear Sky / Gum 41 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu cielo / marrone Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Fox Brown / Clear Sky / Gum 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bordeaux e blu-Marrone 41 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial sono state introdotte nel 1979 per i giocatori di pallamano d'élite e oggi sono un classico del lifestyle. La tomaia in tessuto assicura il comfort, mentre la suola morbida fornisce trazione e durata. - Tomaia in tessuto e pelle - Fodera sintetica - Suola in gomma
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)