Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 40(2/3)

Adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

offerte usate a partire da 52,99 €

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 40(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,94 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
71,56 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Court Bold Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD Bianco - Sneakers 40 2/3 Bianco

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Cloud White / Core Black / Wonder Beige 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola ammortizzata: Grande aderenza e comfort.
• Materiali leggeri: Resistente e freschezza garantita.
• Design elegante: Versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold da donna si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it