55123 4040849551239 goobay 55123 cavo di rete Bianco 0,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

GOOBAY 55123 - Cavo patch Cat. 8.1 S/FTP, 0,5 m, bianco

55123 4040849551239 goobay 55123 cavo di rete Bianco 0,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

CAT 8.1 Patch Cable, S/FTP (PiMF),-Lunghezza cavo 0,5 m 55123

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo di rete Goobay SFTP CAT8 0,50 m bianco

>72h
21,36 €
Spedizione gratuita

55123 Patch cord S/FTP cat: connettore Cat 8.1 RJ45, linea GOOBAY su...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione da 6,15 €

Prodotti simili

Goobay 55123 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
12,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
55123 4040849551239 goobay 55123 cavo di rete Bianco 0,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Offerta più conveniente

Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP) / Tipo di conduttore: Intrecciato / Placcatura contatti: Oro / Intervallo temperatura di funzionamento: -20 - 75 °C / Dimensione del cavo AWG: 24/7 / Certificati di sostenibilità: RoHS / Non contiene: Alogena, Oxygen / Tipo di imballo: Bulk / Forma del cavo: Rotondo / Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato: PoE+, PoE++ (4PPoE) / Raggio di curvatura (min): 6,4 cm / Materiale conduttore: Rame / Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) / Tecnologia di cablaggio: 10GBase-T / Colore del prodotto: Bianco / Certificazione: Directive 2011/65/EU [OJEU L174/88-110, EN IEC 63000:2018 / Cavo standard: Cat8.1 / Diametro esterno: 8,2 mm / Frequenza: 2000 MHz / Conformità alla sostenibilità: Sì / Connettore 2: RJ-45 / Connettore 1: RJ-45 / Lunghezza cavo: 0,5 m / Quantità per pacco: 1 pz / Genere del connettore 2: Maschio / Genere del connettore 1: Maschio / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Supporto Power over Ethernet (PoE): Sì / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
18,00 €
ebay.it