530 raincloud bianco 40

Scarpe New Balance 530 bianco puro rosa - 40

530 raincloud bianco 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
530 raincloud bianco 40

Offerta più conveniente

Preparati per un boost di stile con le 530 Sneakers bianche di New Balance! Queste sneaker low-cut portano una ventata di freschezza nel tuo streetwear e sono perfette per ogni giorno, sia che tu stia rilassandoti con gli amici o esplorando la città. Le 530 Sneakers uniscono comfort e stile in un design versatile che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Features Materiale in mesh leggero per massimo comfort. Design low-cut per un look casual. Chiusura tradizionale con lacci per una calzata perfetta. Facili da abbinare a qualsiasi outfit.
119,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it