New Balance 530 Trainers Bianco EU 39 1/2

New Balance 530 Sneaker

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Bianco EU 39 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 39

2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' grigio / grigio argento / argento Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Donna - Sneakers Argento - Taglia 39.5 - Sintetico, Tessile Silver 39.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers argento metallizzato 39.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
102,00 €
22 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Uomo Lowtop Beige Taglia 44
86,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
113,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance 530 Trainers Bianco EU 39 1/2

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa degli Anni 2000 ReinventatoTorna indietro a un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un capo che dichiara il tuo stile, unendo prestazioni storiche a un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 offre su tutti i fronti.L´attrattiva principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È proge
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)