Scarpe da ginnastica 530 Nero 36

New Balance 530 Trainers Nero EU 36 Uomo

New Balance - MR530 Nero - Sneakers 36 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Nero 36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 72% poliuretano, 28% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 80% eva, 20% caoutchouc
102,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
59,99 €
11 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €