New Balance 530 Trainers Beige EU 44 Uomo

New Balance Scarpa Lifestyle - Unisex - Tier 3 - Synthetic-Mesh - Natural TG. 44 EU ASM - Natural 44

New Balance 530 Trainers Beige EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Sneaker bassa 'MR530ASM' beige Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

530 raincloud beige 44

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Lifestyle - Unisex - Tier 3 - Synthetic-Mesh - Natural TG. 44 EU ASM - Natural 44

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance Scarpa Lifestyle - Unisex - Tier 3 - Synthetic-Mesh - Natural TG. 44 EU ASM - Natural 44

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 M Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Beige 44

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpa Lifestyle - Unisex - Tier 3 - Synthetic-Mesh - Natural TG. 44 EU ASM - Natural 44

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Scarpa Lifestyle - Unisex - Tier 3 - Synthetic-Mesh - Natural TG. 44 EU ASM - Natural 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale: ammortizzazione e supporto ottimali.
• Design versatile: colori neutri e materiali resistenti.
• Leggere e funzionali: ideali per ogni occasione.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE HIERRO V9 GTX 45,5
144,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa Anni 2000 ReinventatoTorna a un´epoca d´oro del design delle sneaker con le New Balance 530. Questa iconica scarpa cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un capo statement che fonde prestazioni storiche con un´innegabile credibilità da street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 soddisfa tutte le aspettative.L´attrattiva principale delle New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È progettata per essere l
107,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)