New Balance 530 Trainers Bianco EU 44 Uomo

New Balance 530 Sneaker

New Balance 530 Trainers Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Sneaker bassa '530' smeraldo / argento / bianco Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE 530 44

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 M Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
96,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
55,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Mr 530 White Silver 37
97,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
102,00 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile Running degli Anni 2000 ReimmaginatoTorna indietro a un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Una vera protagonista nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo forte che fonde prestazioni storiche con un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 offre su tutti i fronti.Il fascino principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È proget
87,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)