New Balance 530 Trainers Bianco EU 38

New Balance 530 Unisex Running Inspired (U53022Q) (Argento Metallizzato/Palissandro), Argento metallizzato/palissandro, 7 Women/5.5 Men

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Bianco EU 38

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 grigio argento rosa - 38

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - U530 Grigio - Sneakers 38 Grigio

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Unisex Running Inspired (U53022Q) (Argento Metallizzato/Palissandro), Argento metallizzato/palissandro, 7 Women/5.5 Men

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 530 Unisex Running Inspired (U53022Q) (Argento Metallizzato/Palissandro), Argento metallizzato/palissandro, 7 Women/5.5 Men

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
102,00 €
22 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Uomo Lowtop Beige Taglia 44
86,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
112,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance 530 Trainers Bianco EU 38

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa Anni 2000 ReinventatoTorna a un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Una vera eccellenza nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che unisce performance storiche a un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 eccelle sotto ogni aspetto.L´attrattiva principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È progettata per essere la
99,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)