Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX nero puro donna - 36.5

Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® 198686392424 in taglia 36,5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX nero puro donna - 36.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero

3 days
135,40 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa sportiva 'Hierro GTX' nero Donna new balance 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Hierro v9 Gore-Tex® in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
125,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
135,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 37 Azzurro
123,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX nero puro donna - 36.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX da donna sono l'opzione ideale per chi cerca una scarpa da trail robusta, comoda e sicura per lunghe distanze, anche in condizioni meteorologiche avverse. Offrono trazione eccezionale, protezione efficace e un comfort immediato dal momento in cui le indossi. Tuttavia, se hai piedi larghi o preferisci maggiore stabilità laterale, potrebbe essere utile provarle prima di acquistarle.Caratteristiche:La sua intersuola Fresh Foam X offre la nostra esperienza più ammortizzata per un comfort incredibileTecnologia GORE-TEXSuola con tacchetti Vibram Megagrip. Vibram è un marchio registrato di VIBRAM S.p.A. Tutti i diritti riservati.
134,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.