Zwei Cargo Car130 Backpack Blu

zwei zaino Cargo CAR130 Backpack White - Blue

Zwei Cargo Car130 Backpack Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Blue multicolore

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cargo Zaino da giorno 37 cm Scomparto per laptop bianco

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Blue multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,10 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Cargo CAR130' colori misti Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Sand
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Cargo CAR130 - Zaino 37 cm (metallic-stone) marrone
64,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Cargo Rucksack Car130 Zaino, Pietra (Stone), Taglia Unica Unisex-Adulto
84,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Zaino Cargo CAR200 – scomparto per laptop, 11 L – Metallic Stone (argento)
76,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Zwei Cargo Zaino da giorno 37 cm Scomparto per laptop nero
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Cargo Car130 Backpack Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino da giorno impermeabile di medie dimensioni CAR130 colpisce non solo per il suo aspetto sportivo, ma anche per le sue qualità interne.La fodera interna chiara, un divisorio imbottito e due tasche a bustina assicurano chiarezza.L´ampio scomparto principale con patta si chiude con una cerniera e magneti.Il materiale impermeabile e resistente e la comoda imbottitura posteriore e delle cinghie offrono un piacevole comfort di trasporto.Caratteristiche:Imbottitura posteriore.Imbottitura della cintura.Tasca con zip sul retro.Tasca frontale con zip.Cordino.Anello per luce bici*.Patta di chiusura con magneti.Scomparto principale con zip.Divisorio imbottito all´interno.2 scomparti per smartphone all´interno.Tutte le cerniere esterne sono gommate e impermeabili.*Lo zaino viene fornito senza luce per bici.Composizione:Pelle sintetica.Materiale esterno:100% poliuretano.Fodera interna:100% poliestere.Zaino da città impermeabile CARGO CAR130.Lo zaino da città impermeabile della collezione CAR
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)