Zwei Cargo Car130 Backpack Grigio

zwei Cargo CAR130 - Zaino 37 cm (metallic-stone) marrone

Zwei Cargo Car130 Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Cargo CAR130 - Zaino 37 cm (metallic-stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cargo Zaino da giorno 37 cm Scomparto per laptop grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,10 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
90,20 €
Spedizione da 6,95 €

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Metallic - Stone grigio

100,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Blue
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Rosa
64,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
zwei zaino Cargo CAR130 Backpack White - Blue
64,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Sand
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Rucksack Car130 Zaino, Pietra (Stone), Taglia Unica Unisex-Adulto
84,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino da città impermeabile CARGO CAR130.Lo zaino da città impermeabile della collezione CARGO si presenta con un design sportivo e moderno e convince per le sue qualità interne.Con un volume generoso di 8 litri, un´altezza di 37 cm e una larghezza di 26 cm, puoi riporre molte cose nella vita di tutti i giorni.Il materiale impermeabile e robusto, così come la comoda imbottitura dello schienale e delle cinghie, offrono un comfort ottimale.Zaino per laptop ben organizzato.Lo zaino da città CARGO CAR130 ha uno scomparto imbottito all´interno, ideale per laptop fino a una dimensione di 30x22 x 1.5 cm.In questo modo, il tuo laptop è riposto in modo sicuro e ben protetto.Due tasche interne per smartphone assicurano ordine e accesso rapido ai tuoi dispositivi tecnici.Zaino sportivo.L´imbottitura dello schienale e le cinghie imbottite dello zaino da giorno assicurano un piacevole comfort, anche durante escursioni o passeggiate più lunghe.Le cerniere gommate e impermeabili mantengono asciutti i
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.