Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Sky celeste

Zwei Cargo Car130 Backpack Blu

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Sky celeste

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Zaino 'CARGO CAR130' blu ciano Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack Sky celeste

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo zaino presenta un look sportivo e moderno, perfetto per la vita quotidiana, con un ampio scomparto principale che permette di riporre comodamente tutti gli oggetti essenziali e un vano dedicato per tablet. COMFORT ECCELLENTE - Gli spallacci imbottiti, traspiranti e regolabili in modo continuo garantiscono un comfort di trasporto ottimale durante tutto il giorno, supportati da uno schienale ergonomico e anch'esso imbottito e traspirante. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - L'interno è dotato di due scomparti a incastro e di un vano imbottito per tablet, mentre l'esterno offre una tasca con zip frontale con portachiavi integrato, un'ulteriore tasca posteriore e un passante di fissaggio. SICUREZZA E MATERIALI - Realizzato in robusto poliuretano con superficie genarbata, lo zaino si chiude in modo sicuro grazie a una combinazione di zip, patta superiore e un discreto magnete nascosto per proteggere il contenuto. DIMENSIONI COMPATTE - Con misure di circa 24,5 x 35 x 11 cm e un peso di soli 595 g, questo accessorio risulta leggero e maneggevole, ideale per accompagnarvi in ogni spostamento con stile e praticità senza risultare ingombrante.
97,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Car130 Backpack Grigio
72,15 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Cargo Car130 Backpack Rosa
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Blue
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
83,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €