Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Zwei Cargo Car130 Backpack Rosa

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cargo Zaino da giorno 37 cm Vano porta PC rosa

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 16,99 €

ZWEI Zaino 'Cargo CAR130' rosa Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino borsa per tablet Cargo CAR130 Backpack White - Bordeaux multicolore

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino si presenta con un look moderno e sportivo grazie alla superficie in materiale sintetico lavorato a grana, rendendolo un accessorio versatile per ogni outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il comparto principale è molto spazioso e include due tasche a bustina e un apposito scomparto imbottito per tablet, perfetto per proteggere i tuoi dispositivi durante gli spostamenti. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono imbottiti, traspiranti e regolabili in modo continuo per adattarsi perfettamente alla tua figura, garantendo un comfort ottimale anche quando indossi lo zaino a lungo. SISTEMA DI CHIUSURA - Lo zaino combina sapientemente stile e sicurezza grazie a una chiusura con zip, una patta di copertura e un pratico magnete nascosto che protegge il contenuto da aperture indesiderate. TASCHE PRATICHE - La borsa è dotata di uno scomparto con zip sul lato frontale con gancio portachiavi integrato e una tasca aggiuntiva sul retro, offrendo uno spazio ottimale per gli oggetti importanti. DETTAGLI TECNICI - Realizzato con materiali resistenti, presenta una parte posteriore imbottita e traspirante. Le dimensioni compatte di circa 24,5 x 35 x 11 cm offrono una capacità ideale per il quotidiano.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
83,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Car130 Backpack Grigio
72,15 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Blue
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €