Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop giallo

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC giallo

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

105,05 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle' sabbia Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, sabbia, Taglia

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Mademoiselle.M MR13 si distingue per il suo moderno look in velluto a coste, diventando un accessorio alla moda e un vero richiamo visivo per ogni outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotato di un ampio scomparto principale, include due tasche a bustina e uno scomparto imbottito per laptop di dimensioni 20 x 29 x 2 cm per proteggere i tuoi dispositivi. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono regolabili in modo continuo da 60 a 105 cm, garantendo una vestibilità personalizzata e comoda, supportata anche dalla schiena imbottita. DETTAGLI FUNZIONALI - La chiusura è composta da una combinazione di zip, patta superiore e magnete; include inoltre pratiche tasche con zip sia sul lato anteriore che su quello posteriore. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato esternamente in 100% cotone con una robusta base rinforzata, questo zaino pesa solo 440 grammi, ideale per chi cerca leggerezza e resistenza nel tempo.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
57,36 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita