Zipp Vuka Carbon Evo 70 Handlebar Nero 22.2 mm / 380 mm Matte / White Logo

Zipp vuka clip carbon evo 70 prolunghe 380mm

Zipp Vuka Carbon Evo 70 Handlebar Nero 22.2 mm / 380 mm Matte / White Logo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zipp vuka clip carbon evo 70 prolunghe 380mm

4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hanger Zipp Extensions Vuka Evo 70 22.2mm,Lg Lg 380mm, Mat Logo Nr Noir

2-6 giorni lavorativi
141,41 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Vuka Carbon Evo 70 Handlebar Nero 22.2 mm / 380 mm Matte / White Logo

Offerta più conveniente

Componenti bici - Manubri.ZIPP Vuka Carbon Evo 70 ManubrioLibera il tuo massimo potenziale aerodinamico e batti i tuoi record personali con le estensioni ZIPP Vuka Carbon Evo 70. Progettate per velocità, comfort e controllo senza compromessi, queste estensioni sono l´aggiornamento definitivo per qualsiasi ciclista serio di cronometro o triathlon. Nato dall´eredità di Speed Weaponry di Zipp, il Vuka Carbon Evo 70 è meticolosamente progettato sulla base del feedback di biomeccanici professionisti e atleti d´élite per posizionare le tue mani nella posizione ottimale sia per le prestazioni che per la resistenza.Il vantaggio principale del Vuka Carbon Evo 70 risiede nella sua forma rivoluzionaria. La caratteristica curva Evo presenta una curva multi-raggio con un rollio interno di 20 mm e una spazzata verso l´alto, progettata per imitare perfettamente il contorno naturale delle tue mani e dei tuoi polsi. Questo design ergonomico riduce significativamente i punti di pressione e l´affaticamen
126,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Vulka Clip Riser Kit Nero 25 mm
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip With Evo 110
119,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zipp Vuka Low Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm
187,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zipp Vuka Clip With Alumina Race Extensions 31,8 mm Prolunghe manubrio
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto con prolunghe zipp vuka clip alumina evo 110 stack 37
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €