Supporto con prolunghe zipp vuka clip aluminium evo 110 stack 60

Zipp Vuka High Clip With Evo 110

Supporto con prolunghe zipp vuka clip aluminium evo 110 stack 60

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zipp Vuka High Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Vuka Alumina Evo 110 Noir

2-6 giorni lavorativi
129,05 €
Spedizione da 8,49 €
Supporto con prolunghe zipp vuka clip aluminium evo 110 stack 60

Offerta più conveniente

le zipp vuka clip dotate di prolunghe alumina evo sono progettate per offrire tutte le prestazioni e le regolazioni necessarie per andare ancora piu veloci vuka alumina evo sono disponibili con una piega di 70 mm 176 g o 110 mm 180 g sviluppata in collaborazione con i principali specialisti in studi posturali la forma dei vuka alumina evo e stata progettata per dare ai ciclisti l impressione che la mano segua la forma del manubrio questo e stato possibile grazie a una curvatura multidirezionale del manubrio con un ritorno verso l interno di 20 mm che puo essere regolato per adattare la posizione il piu possibile alle preferenze del ciclista il vuka clip consente una migliore regolazione della distanza tra i pad di estensione con piu posizioni verso l interno piu vicine gli inserti offrono diversi angoli di inclinazione verso l alto per i pad dei braccioli inserto da 5 inserto da 10 un angolo di 15 puo essere ottenuto sovrapponendo un inserto da 5 e uno da 10 questo e ora il manubrio sc
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zipp Vuka Clip With Alumina Race Extensions 31,8 mm Prolunghe manubrio
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip Evo 110 31.8 Mm Aero Bars Nero 360 mm
212,01 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zipp vuka clip carbon evo 70 extensions stand
197,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Vuka High Clip Evo 70
120,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm Black
128,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €