Zipp Vuka High Clip Race Aero Bars Nero 31.8 mm / 330 mm Black

Zipp Vuka Clip With Alumina Race Extensions 31,8 mm Prolunghe manubrio

Zipp Vuka High Clip Race Aero Bars Nero 31.8 mm / 330 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Dessus Vuka Alumina A1 Noir

2-6 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Vuka High Clip Race Aero Bars Nero 31.8 mm / 330 mm Black

Offerta più conveniente

ZIPP Vuka High Clip Race Aero BarsLibera tutto il tuo potenziale e ottieni i tuoi migliori tempi in bici con le aero bar ZIPP Vuka High Clip Race. Progettate per triatleti e specialisti delle cronometro che richiedono una perfetta combinazione di aerodinamica, ergonomia e regolabilità, questo sistema clip-on trasforma la tua bici da strada in una formidabile macchina da corsa. Permettendoti di adottare e mantenere una posizione aerodinamica altamente efficiente, il sistema Vuka High Clip ti aiuta a fendere il vento, conservare energia e guadagnare secondi cruciali quando conta di più.La pietra angolare del sistema Vuka Clip è la sua impareggiabile regolabilità, progettata per aiutare ogni ciclista a trovare la propria posizione ottimale per potenza e comfort. Il design High Mount posiziona i morsetti dei poggiabraccia sopra il manubrio, fornendo un´ampia gamma di regolazione verticale dello stack. Questo è ideale per i ciclisti che cercano una postura aerodinamica più confortevole e so
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Vulka Clip Riser Kit Nero 25 mm
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip With Evo 110
119,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zipp Vuka Low Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm
187,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Supporto con prolunghe zipp vuka clip alumina evo 110 stack 37
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sollevatore Zipp Vuka Clip nero - 10mm
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €