Zipp Vuka High Clip Evo 70 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm Black

Zipp Manubrio Vuka High Clip Evo 70

Zipp Vuka High Clip Evo 70 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Vuka Alumina Evo 70 Noir

2-6 giorni lavorativi
129,05 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Vuka High Clip Evo 70 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm Black

Offerta più conveniente

Vuka Clip di Zipp con Alumina Evo Extensions è progettato per fornire tutte le prestazioni e la regolabilità necessarie per andare più veloce. Vuka Alumina Evo è disponibile con un aumento di 70 mm (176 g) o 110 mm (180 g). Progettato con il contributo dei migliori installatori di bici, la forma della Vuka Alumina Evo è stata concepita per dare l'impressione che il ciclista si stringa la mano con la barra. Ciò si ottiene attraverso l'uso di una curva a più raggi abbinata a un rotolo interno della barra di 20 mm che può essere regolato per adattarsi e ottenere una posizione ideale. Vuka Clip offre una maggiore regolazione della larghezza del pad, comprese le posizioni aggiuntive del pad interno (più stretto). Gli inserti a cuneo ad angolo del cuscinetto consentono ai cuscinetti del bracciolo di inclinarsi verso l'alto. 5 ° cuneo 10 ° cuneo 15 ° è possibile quando si impilano i cunei 5 ° e 10 °. Il supporto sopra la barra con le varianti di estensione Vuka 110 mette i ciclisti in posizio
120,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zipp Vuka Alumina Base Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip With Evo 110
119,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zipp Vuka Bull Aero Handlebar Nero 31.8 mm / 380 mm
192,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka Low Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm
187,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zipp Vuka Clip With Alumina Race Extensions 31,8 mm Prolunghe manubrio
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €