Pneumatici Estivi Zeetex 235/60 R18 107W SU1000VFM XL pneumatici nuovi

Zeetex SU 1000 235/60R18 107W XL

Pneumatici Estivi Zeetex 235/60 R18 107W SU1000VFM XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107 W ZEETEX - SU1000 VFM XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R18 107W ZEETEX SU1000 VFM XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,27 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Zeetex 235/60 R18 107W SU1000VFM XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: SU1000VFM / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 107 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 255/50 R 19 107W SU1000
95,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 265/50 R 20 112V SU1000
108,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU 1000 255/50R19 107W XL
111,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 255/45 R 20 105V SU1000
99,56 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU1000 vmf (255/55 R18 109W)
99,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita