Pneumatici 255/45 r20 105V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

ZEETEX 255/45 R 20 105V SU1000

Pneumatici 255/45 r20 105V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/45 R 20 105V SU1000 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,44 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/45 R 20 105V SU1000 DOT 26

100,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 255/45 R20 105V Su1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 255/45 R20 105V Su1000 (2026) pneumatici nuovi

101,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 255/45 R 20 105V SU1000

Spedizione 1 o 2 giorni
114,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX SU 1000 XL 255 45 R 20 105 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 105V ZEETEX SU1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,84 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/45 r20 105V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6290300023302 / MPN: NhAyMyMrFaLfSqBrYdWb / eBay Product ID (ePID): 725107817 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6290300023302 / Quantità: 1 / Modello: SU1000 VFM / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 619227 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: ZEETEX / EAN: 6290300023302 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: V
99,56 €
ebay.it

Prodotti simili

255/45 R18 103 W Zeetex
86,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV 255/45 R20 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 1200062441
124,49 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 V Zeetex Wh1000
119,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
255/35 R19 TL 96V WH1000 XL
109,06 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita