Pneumatici 265/50 r20 112V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

ZEETEX 265/50 R 20 112V SU1000

Pneumatici 265/50 r20 112V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/50 R20 112V Su1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/50 R 20 112V SU1000 DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,81 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/50 R 20 112V SU1000

Spedizione 1 o 2 giorni
126,22 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/50 r20 112V XL ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6290300023227 / MPN: McBcOrIlDcEbLvHlXlYh / eBay Product ID (ePID): 22029372952 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300023227 / Quantità: 1 / EAN: 6290300023227 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: SU1000 VFM / Altezza: 50 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DA
108,06 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 265/50 R 19 110Y SU5000 MAX
113,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita