Zandona X-treme Knee Guards Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ginocchiere Zandona X-Treme nero

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione gratuita

Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, nero per maschi

3 - 5 giorni
98,80 €
Spedizione da 7,99 €

Zandona X-Treme, protezioni per le ginocchia Level-2 Taglia unica male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Zandona X-Treme, protezioni per le ginocchia Level-2 Taglia unica male Bianco/Rosso/Nero
89,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, nero-blu
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, nero-bianco
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia ginocchiere Zandonà X-TREME KNEEGUARD Giallo Blu
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, arancione
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-treme Knee Guards Nero

Offerta più conveniente

ZANDONA X-Treme Knee Guards: Protezione Incompromettente e Mobilità SuperioreLibera tutto il tuo potenziale in pista o sui sentieri con le ZANDONA X-Treme Knee Guards, l´apice della protezione per il pilota della prestigiosa categoria Body Protections. Progettate per i piloti che rifiutano compromessi tra sicurezza e prestazioni, queste protezioni offrono un equilibrio eccezionale tra difesa robusta e movimento illimitato. Che tu stia affrontando impegnativi terreni enduro o spingendo i limiti nel motocross, le X-Treme Knee Guards sono il tuo partner essenziale per guidare con fiducia e controllo. Sperimenta la qualità superiore e il design innovativo che solo l´artigianato italiano sa offrire, garantendo che la tua attenzione rimanga esclusivamente sulla strada da percorrere.Questi avanzati Paraginocchi-Paratibie sono meticolosamente progettati per fornire una difesa completa per una zona critica d´impatto. La costruzione intelligente si concentra sulla dissipazione delle forze deriva
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)