Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Coppia ginocchiere Zandonà X-TREME KNEEGUARD Bianco Verde

Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, bianco-verde per maschi

3 - 5 giorni
98,80 €
Spedizione da 7,99 €

5 varianti a partire da 89,99 €

Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Offerta più conveniente

Ginocchiere ZANDONA X-Treme: Protezione senza compromessi e mobilità superioreLibera tutto il tuo potenziale in pista o sui sentieri con le Ginocchiere ZANDONA X-Treme, l´apice della protezione per il pilota della prestigiosa categoria Body Protections. Progettate per i piloti che rifiutano compromessi tra sicurezza e prestazioni, queste protezioni offrono un eccezionale equilibrio tra difesa robusta e movimento illimitato. Sia che tu stia affrontando terreni enduro impegnativi o spingendo al limite nel motocross, le Ginocchiere X-Treme sono il tuo partner essenziale per guidare con fiducia e controllo. Sperimenta la qualità superiore e il design innovativo che solo l´artigianato italiano può offrire, garantendo che la tua concentrazione rimanga esclusivamente sulla guida che ti attende.Queste avanzate ginocchiere-parastinchi sono meticolosamente progettate per fornire una difesa completa per una zona critica d´impatto. La costruzione intelligente si concentra sulla dissipazione delle
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)