Zandona X-treme Knee Guards Giallo

Coppia ginocchiere Zandonà X-TREME KNEEGUARD Giallo Blu

Zandona X-treme Knee Guards Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, blu-giallo per maschi

1 - 2 giorni
98,80 €
Spedizione da 7,99 €

5 varianti a partire da 89,99 €

Zandona X-treme Knee Guards Giallo

Offerta più conveniente

Parastinchi ZANDONA X-Treme: Protezione Incompromettente e Mobilità SuperioreLibera il tuo pieno potenziale in pista o sui sentieri con i Parastinchi ZANDONA X-Treme, l´apice della protezione per il pilota della prestigiosa categoria Body Protections. Progettati per piloti che rifiutano compromessi tra sicurezza e prestazioni, questi parastinchi offrono un equilibrio eccezionale tra difesa robusta e movimento illimitato. Che tu stia navigando terreni enduro impegnativi o spingendo i limiti nel motocross, i Parastinchi X-Treme sono il tuo alleato essenziale per guidare con sicurezza e controllo. Sperimenta la qualità superiore e il design innovativo che solo la maestria italiana può offrire, garantendo che la tua attenzione rimanga esclusivamente sulla strada da percorrere.Questi avanzati Paraginocchi e Paratibie sono meticolosamente progettati per fornire una difesa completa per una zona di impatto critica. La costruzione intelligente si concentra sulla dissipazione delle forze derivan
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)