Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Zandona X-Treme, protezioni per le ginocchia Level-2 Taglia unica male Bianco/Rosso/Nero

Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezioni ginocchia moto Zandona X-Treme Kneeguard bianco-rosso L/XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, bianco-rosso per maschi

3 - 5 giorni
98,80 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, nero-blu
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-treme Knee Guards Nero
89,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, nero-bianco
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia ginocchiere Zandonà X-TREME KNEEGUARD Giallo Blu
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-Treme Protettori per ginocchiere, arancione
89,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona X-treme Knee Guards Bianco

Offerta più conveniente

Ginocchiere ZANDONA X-Treme: Protezione Incompromettibile e Mobilità SuperioreLibera il tuo pieno potenziale in pista o sui sentieri con le ginocchiere ZANDONA X-Treme, l´apice della protezione per il pilota dalla stimata categoria Body Protections. Progettate per i piloti che non accettano compromessi tra sicurezza e prestazioni, queste protezioni offrono un eccezionale equilibrio tra difesa robusta e movimento senza restrizioni. Sia che tu stia navigando su terreni enduro impegnativi o spingendo i limiti nel motocross, le ginocchiere X-Treme sono il tuo partner essenziale per guidare con sicurezza e controllo. Sperimenta la qualità superiore e il design innovativo che solo l´artigianato italiano sa offrire, assicurando che la tua attenzione rimanga esclusivamente sulla guida che ti attende.Queste avanzate protezioni ginocchia-stinchi sono meticolosamente progettate per fornire una difesa completa per una zona critica d´impatto. La costruzione intelligente si concentra sulla dissipazi
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)