SALEWA Puez 40+5l W Bp - Donna - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino Salewa PUEZ 40+5L BP (SYRAH/BLACK OUT) Donna Taille unique

offerte usate a partire da

SALEWA Puez 40+5l W Bp - Donna - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 63 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
149,17 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 40+5L Zaino Donna syrah/black out UNI

2-4 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa PUEZ 40+5L BP (SYRAH/BLACK OUT) Donna Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking da donna salewa puez 40 5l bordeaux

4 días giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo rosso scuro / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa PUEZ 32+5L nero
104,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 25 Zaino da trekking 49 cm arancia
118,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
84,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco
125,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez 40+5l W Bp - Donna - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Lo zaino da donna PUEZ 40+5L W BP è un modello compatto ed ergonomico realizzato da Salewa per il trekking e le escursioni lunghe e veloci. È progettato per un trasporto comodo e di alta qualità. La tracolla Split e la cintura in vita si adattano l'una all'altra e offrono una maggiore libertà di movimento, garantendo al contempo il massimo sostegno e una distribuzione ottimale del peso. Le cinghie di controllo del carico compensano i carichi pesanti. Il pannello posteriore in EVA è dotato di canali di ventilazione 3D per controllare il flusso d'aria. Grazie al generoso scomparto principale da 40 litri, potrete trasportare tutto l'equipaggiamento necessario per la vostra sicurezza, nonché cibo e bevande per il bivacco. Tutto è facilmente accessibile attraverso l'apertura superiore Roll Top o tramite l'accesso frontale allo scomparto principale. Ci sono due tasche laterali per le bottiglie e una tasca interna con cerniera per gli oggetti di valore. È anche compatibile con una sacca per l
124,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it