Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm rosso

Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux

Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Puez BP 32+5 L Rouge 32+5 L

2-8 giorni
141,54 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Puez 32+5 - Zaino da escursionismo rosso/nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 32+5L Zaino Donna syrah/black out UNI

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Puez 32 +' rosso carminio / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
205,95 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Nylon, 31 cm x 26 cm x 59 cm
133,46 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita