Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco

offerte usate a partire da

Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Multi

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking salewa puez 32 5l multicolor

4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm multicolore

2-3 giorni lavorativi
133,43 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Multi

Disponibilità immediata
133,44 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Multi per Uomo in Nylon - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salewa PUEZ 32+5L BP (MULTI) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Puez Backpack 32+5 Multi

Disponibilità immediata
141,02 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Multi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,75 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa PUEZ 32+5L nero
104,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 25 Zaino da trekking 49 cm arancia
118,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
84,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa Puez 23L nero beige donna
98,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa PUEZ 32+5L è progettato per tutti i tipi di escursioni, da quelle brevi a quelle di più giorni nelle Dolomiti o nelle zone montuose di tutto il mondo. Lo zaino Puez 32+5L è uno zaino ibrido con un look e una sensazione particolari.Ingegneria all'avanguardiaProgettata in robusto e leggero nylon Robic ripstop da 210 denari e in nylon balistico testurizzato da 330 denari, ha un design distintivo, moderno e versatile. L'apertura roll-top e la zip Infinity a doppio cursore consentono di accedere in modo semplice e veloce a tutte le sezioni dello scomparto principale, anche per raggiungere quegli oggetti sfuggenti che spesso finiscono in fondo allo zaino. Il roll top offre anche cinque litri di spazio aggiuntivo per i viaggi più lunghi.
125,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it