SALEWA Puez 32+5l Bp - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino Salewa PUEZ 32+5L nero

offerte usate a partire da

SALEWA Puez 32+5l Bp - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salewa PUEZ 32+5L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l nero grigio

4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Black Out/Onyx per Uomo in Nylon - Nero

in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Zaino da trekking Puez 32+5L espandibile nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez 32+5L BP - Zaino da trekking

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,75 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez 32+5 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
151,26 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Puez Backpack 32+5 Black Out / Onyx

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez 32+5L BP - Zaino da trekking

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez 25 Zaino da trekking 49 cm arancia
118,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
84,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco
125,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Puez 23L nero beige donna
98,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez 32+5l Bp - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Lo zaino PUEZ 32+5L BP è un modello compatto ed ergonomico realizzato da Salewa per il trekking e le escursioni lunghe e veloci. È progettato per un trasporto comodo e di alta qualità. La tracolla Split e la cintura in vita si adattano l'una all'altra e offrono una maggiore libertà di movimento, garantendo al contempo il massimo sostegno e una distribuzione ottimale del peso. Le cinghie di controllo del carico compensano i carichi pesanti. Il pannello posteriore in EVA è dotato di canali di ventilazione 3D per controllare il flusso d'aria. Grazie al generoso scomparto principale da 32 litri, potrete trasportare tutto l'equipaggiamento di sicurezza essenziale, oltre a cibo e bevande per il bivacco. Tutto è facilmente accessibile attraverso l'apertura superiore Roll Top o tramite l'accesso frontale allo scomparto principale. Ci sono due tasche laterali per le bottiglie e una tasca interna con cerniera per gli oggetti di valore. È anche compatibile con una sacca per l'acqua.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it