Zaino da trekking da donna salewa puez 23l bordeaux

Zaino Salewa Puez 23L granata nero donna

offerte usate a partire da

Zaino da trekking da donna salewa puez 23l bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez 23 Zaino da trekking 51 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
118,89 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez 23 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 23L Zaino Donna syrah/black out UNI

2-4 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Puez 23' rosso / nero / bianco Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa PUEZ 32+5L nero
104,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 25 Zaino da trekking 49 cm arancia
118,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 32 5l bordeaux
84,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa PUEZ 32+5L beige verde bianco
125,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 23l bordeaux

Offerta più conveniente

uno zaino da donna da 23 litri compatto e versatile di facile accesso e con sistema di trasporto ventilato dry back contact per un ampia gamma di attivita funzionali descrizione sviluppato per intense esperienze in montagna nelle dolomiti e in tutto il mondo lo zaino puez 23l w e un originale borsa ibrida ideale per tutti i tipi di trekking e scenari quotidiani design progressivo realizzato in robusto e leggero nylon robic ripstop da 210 denari e in nylon balistico kodra da 330 denari ha un design moderno e originale con una cerniera superiore e una cerniera a doppio cursore sul davanti per un accesso facile e veloce a tutti i vani dello scomparto principale e inoltre possibile rimuovere la cintura e le pinne in vita quando non sono necessarie per una maggiore versatilita e un peso ridotto e inoltre dotato di una maniglia superiore rinforzata per un facile trasporto basato sull esperienza progettato nelle dolomiti sulla base dei nostri studi di ricerca e sviluppo con gli appassionati d
117,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it