Regatta Highton V2 20l Backpack Nero

Zaino Regatta HIghton v2 20L Colore: nero

Regatta Highton V2 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Highton V2 20L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, One Size

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 12,50 €
Regatta Highton V2 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

ZAINO REGATTA HIGHTON V2 20L: Il Tuo Compagno Versatile per Escursioni e Avventure UrbaneScopri il massimo comfort e praticità con lo zaino REGATTA HIGHTON V2 20L, un accessorio essenziale progettato sia per i sentieri accidentati che per la città frenetica. Questo zaino è pensato per essere il perfetto tuttofare, offrendo una transizione fluida dal tuo tragitto quotidiano ai tuoi weekend di esplorazione. Il suo design intelligente offre ampio spazio di archiviazione e comfort superiore, rendendolo l´unico zaino da giorno di cui avrai mai bisogno.Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro Highton V2 20L è il compagno perfetto per l´escursionista. Dotato di spallacci imbottiti e pannello posteriore in rete traspirante, rimarrai comodo e fresco mentre sei in movimento. C´è una tasca interna imbottita, perfetta per il tuo laptop o sacca idrica. Rifinito con una tasca laterale per la tua borraccia e snack. Questa funzionalità principale è arricchita da una serie di caratteristiche proge
22,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L
25,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L Colore: blu
48,82 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
55,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L Colore: nero
30,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta Highton V2 20L Backpack, Zaini Uomo, Dark Khaki/Four Leaf Clover, 20L - 29L
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €