Zaino Ortovox TRAVERSE 20 (corvo nero) 20 Liter

Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 20 Black Raven per Uomo - Nero

offerte usate a partire da

Zaino Ortovox TRAVERSE 20 (corvo nero) 20 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Traverse 20 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Ortovox Traverse - Zaino da arrampicata per uomo e donna, 20 litri, Corvo Nero, 20L, Traverse

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 12,50 €

Zaino per escursionismo Ortovox Traverse 20 Black Raven

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ortovox Traverse - Zaino da arrampicata per uomo e donna, 20 litri, Corvo Nero, 20L, Traverse

Disponibilità immediata
133,96 €
Spedizione da 8,74 €

Ortovox Traverse - Zaino da arrampicata per uomo e donna, 20 litri, Corvo Nero, 20L, Traverse

Disponibilità immediata
146,46 €
Spedizione gratuita

Ortovox Traverse - Zaino da arrampicata per uomo e donna, 20 litri, Corvo Nero, 20L, Traverse

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
181,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Ortovox Traverse 28L S grigio ghiacciaio
128,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Traverse 40l Backpack Nero
172,85 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 20l Backpack Arancione
118,25 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 40l Backpack Blu,Nero
169,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX Zaino da trekking Traverse 20 blu
104,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Ortovox TRAVERSE 20 (corvo nero) 20 Liter

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Ortovox TRAVERSE 20, leggero e robusto, ideale per le tue escursioni alpine. Comfort ottimale e funzionalità pratiche per gli avventurieri. Zaino versatile per escursioni alpine Progettato per gli avventurieri in montagna, questo zaino unisce comfort e funzionalità. La sua struttura robusta, composta per il 75% da nylon riciclato, resiste alle condizioni più impegnative. Inoltre, la produzione eco-responsabile riduce l'impatto ambientale grazie a tecniche di tintura innovative. Il sistema di schienale COMFORT-CONTACT garantisce una circolazione dell'aria ottimale, mentre le spalline ergonomiche e la cintura ventrale distribuiscono efficacemente il carico. Con accesso frontale al compartimento principale e numerose tasche, facilita l'organizzazione del tuo equipaggiamento, rendendo ogni escursione più piacevole. Vantaggi Progettazione eco-responsabile con materiali riciclati. Sistema di schienale per un comfort ottimale durante l'escursione. Accesso frontale pratico al
104,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)