Ortlieb Velocity Lite 23l 23 L sabbia scura

Zaino Ortlieb Velocity PS 23l Colore: marrone chiaro

Ortlieb Velocity Lite 23l 23 L sabbia scura

Prezzo più basso
5-7 giorni
104,25 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb Velocity PS 23 Dark sand

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
112,00 €
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Velocity Lite 23l 23 L sabbia scura

Offerta più conveniente

Ortlieb presenta: Il Velocity PS Il classico tra gli zaini impermeabili per corrieri è ora disponibile anche in tessuto di nylon PS33 senza PVC e con un concetto di colore completamente nuovo. È semplicemente imbattibile per l'uso quotidiano a scuola, all'università, nello sport e nel tempo libero - e per i viaggi di lavoro. Il Velocity PS è robusto e impermeabile e il suo marchio speciale è la caratteristica imbottitura dello schienale, che assicura una buona ventilazione. Il sistema di trasporto, in particolare gli spallacci, è stato ottimizzato dal punto di vista ergonomico - per una vestibilità ancora più confortevole. La cintura addominale è facilmente regolabile e può anche essere rimossa completamente. L'accesso e l'imballaggio sono meravigliosamente facili grazie alla chiusura in velcro arrotolabile. Se, ad esempio, la linguetta in velcro è usurata dopo molti anni di uso intensivo, può inviare il suo Velocity a ORTLIEB, far sostituire la linguetta e dare allo zaino una nu...
104,25 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

Zaino Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 L blu cibernetico/rosa cibernetico
99,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Velocity 17 L nero
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino ortlieb velocity ps 23l nero
99,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ortlieb Velocity 23 Petrol
100,20 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €