Zaino Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 L blu cibernetico/rosa cibernetico

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 14,90 €

Ortlieb - Velocity Lite Cyber 23 - Zainetto 23 l turchese

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
99,96 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Velocity Lite Cyber 23l

5-7 giorni
104,25 €
Spedizione da 8,50 €

Zaino ortlieb velocity lite 23l cyber blue pink

4 días giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 1,99 €
Zaino Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 L blu cibernetico/rosa cibernetico

Offerta più conveniente

Presentazione: Velocity Lite. Il classico tra gli zaini impermeabili per corrieri è ora disponibile anche in tessuto di nylon PS33 senza PVC e con un concetto di colore completamente nuovo. È semplicemente imbattibile per l'uso quotidiano a scuola, all'università, nello sport e nel tempo libero e per i viaggi di lavoro. Il Velocity Lite è robusto e impermeabile e il suo marchio di fabbrica è la particolare imbottitura dello schienale, che garantisce una buona ventilazione. Il sistema di trasporto, in particolare gli spallacci, è stato ottimizzato dal punto di vista ergonomico per una vestibilità ancora più confortevole. La cintura addominale è facilmente regolabile e può anche essere rimossa completamente. L'accesso e l'imballaggio sono straordinariamente facili grazie alla chiusura a velcro avvolgibile. Se, ad esempio, la linguetta in velcro è usurata dopo molti anni di uso intensivo, potete inviare il vostro Velocity a ORTLIEB, far sostituire la linguetta e dare allo zaino una nuova
99,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Ortlieb Velocity 17 L nero
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino ortlieb velocity ps 23l nero
99,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ortlieb Velocity 23 Petrol
100,20 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Velocity PS 17 Atlantis green
95,53 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €