Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Icon Blue

Zaino Millet Seneca LT 22L blu traffico

offerte usate a partire da

Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Icon Blue

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Seneca 22l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Millet Seneca LT 22L blu traffico

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,40 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l blu

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

Millet Seneca 22l Backpack Nero
95,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Verde Donna
160,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Verde
95,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Air 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
184,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Millet Seneca LT 22L arancione
95,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Icon Blue

Offerta più conveniente

Il Seneca LT 22 Icon Blue è uno zaino escursionismo in giornata di Millet con un volume di 22 litri.Progettato per le vostre uscite outdoor, questo schienale combina comfort e praticità grazie alle bretelle ergonomiche e ventilate e alla fascia in vita traspirante con Tasca. È compatibile con un sistema di idratazione, ideale per rimanere idratati anche in viaggio. Apprezzerete anche i numerosi scomparti per riporre i vostri oggetti: uno scomparto anteriore, tasche laterali in rete, una tasca con zip e portachiavi e una tasca con zip sulla cintura per i vostri piccoli oggetti.Il Seneca LT 22 ha integrato un pratico sistema di trasporto dei bastoncini e cinghie di compressione laterali per stabilizzare il carico. La cinghia pettorale regolabile e la schiena in schiuma assicurano un sostegno ottimale durante l'escursionismo. Leggera e funzionale, è perfetta per gli sportivi di tendenza che cercano una borsa affidabile e confortevole per le loro avventure all'aria aperta.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it