Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Black - Nero

Millet Seneca 22l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Seneca 22l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Millet Seneca LT 22L nero carbone

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata
103,68 €
Spedizione da 6,90 €

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,91 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l nero

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Millet Seneca LT 22L arancione
95,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Millet Seneca LT 22L blu traffico
95,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Verde
95,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Seneca LT 22 Black è uno zaino escursionismo in giornata di Millet con un volume di 22 litri.Progettata per le uscite sportive, questa borsa offre un comfort eccellente grazie alle bretelle ergonomiche e ventilate e alla cintura traspirante con tasca con zip. È compatibile con un sistema di idratazione, ideale per rimanere idratati durante gli sforzi. La schiena in schiuma assicura un buon sostegno e una buona ventilazione.Dispone di numerose pratiche tasche , tra cui due laterali in rete, uno scomparto frontale e una tasca con zip e portachiavi. Apprezzerete anche le cinghie di compressione laterali e i bastoncini per tenere in ordine l'attrezzatura. Leggero e funzionale, il Seneca LT 22 Black è il compagno ideale per il vostro escursionismo in giornata.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it