Millet Seneca 22l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Millet Seneca 22l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Seaweed - Blu

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet Seneca LT 22L blu pastello

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca LT 22 TU

3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata
103,68 €
Spedizione da 6,90 €

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Unknown
110,58 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l verde

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Millet Seneca LT 22L arancione
95,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Nero
95,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Millet Seneca LT 22L blu traffico
95,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Cinghia sul torace regolabile.Spallacci ergonomici ventilati.Porta-borraccia.Cintura traspirante con tasca con zip.2 cinghie di compressione laterali.Porta-attrezzatura.Porta-bastoncini.Cordino di compressione.Volume principale con fibbia a clip e zip.2 tasche laterali in mesh.1 tasca con zip sulla cintura.Divisorio per sistema d´idratazione.Scomparto anteriore.1 tasca con zip e portachiavi.Portachiavi.Elemento riflettente.1 manico per il trasporto.Composizione:Tessuti principali :Recycled PES 200D Mini Square Ripstop.- 100% Poliestere riciclato.-.Fodera :P250D OXFORD lining 100% Recycled.- 100% Poliestere riciclato.
95,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)