Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Paprika - rosso

Zaino Millet Seneca LT 22L arancione

offerte usate a partire da

Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Paprika - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet Seneca LT 22L arancione

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca LT 22 TU

3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,78 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l arancione

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca 22l Backpack Arancione

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Millet Seneca 22l Backpack Nero
95,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Verde Donna
160,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Verde
95,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Air 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
184,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Air 30l Backpack Verde
146,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Millet - Zaino escursionismo in giornata - Seneca LT 22 Paprika - rosso

Offerta più conveniente

Il Seneca LT 22 Paprika è uno zaino escursionismo in giornata di Millet con un volume di 22 litri.Progettato per le attività outdoor, unisce comfort e praticità grazie alle bretelle ergonomiche e ventilate e alla cintura traspirante con tasca con zip. Questa borsa è compatibile con una sacca di idratazione, ideale per rimanere idratati durante le vostre avventure. Dispone anche di un bastoncino per facilitare il trasporto del materiale. Vi piaceranno i numerosi scomparti funzionali, tra cui tasche laterali in rete, una tasca con zip e portachiavi e uno scomparto anteriore.La sua robusta Fabbricazione è estensibile nel tempo, con una cinghia pettorale regolabile e cinghie di compressione laterali per ottimizzare la stabilità del carico. Un elemento riflettente assicura la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. La Seneca LT 22 Paprika è la compagna ideale per gli escursionisti sportivi che cercano una borsa leggera, pratica e dalle prestazioni elevate.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it