Millet Seneca Air 30l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Millet Seneca Air 30l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 4,99 €

Millet Seneca Air 30 TU

3-4 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Millet SENECA AIR 30 (BOTTLE) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
178,50 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking millet seneca air 30l verde

4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Verde Donna
160,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
MILLET Seneca Air 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
184,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking millet seneca air 30l nero
145,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Hiking Shoes Verde EU 40 Uomo
97,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Hiking Shoes Verde EU 48 Uomo
97,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Air 30l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue avventure in montagna con lo zaino MILLET Seneca Air 30L. Progettato per l´escursionista dinamico che apprezza leggerezza, comfort ed efficienza, questo zaino è studiato per migliorare ogni viaggio, dalle escursioni giornaliere impegnative alle spedizioni alpine veloci. La sua versatile capacità di 30 litri offre il perfetto equilibrio tra ampio spazio di archiviazione e un profilo aerodinamico, rendendolo la scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano prestazioni senza compromessi.Sperimenta un comfort impareggiabile sul sentiero grazie all´innovativo sistema di ventilazione posteriore Seneca Air. Questo design meticolosamente realizzato presenta schiuma EVA perforata e mesh altamente traspirante sugli spallacci ergonomici e sulla cintura ventrale, promuovendo un flusso d´aria continuo. Questo mantiene la schiena fresca e asciutta, riducendo significativamente la sudorazione e la fatica durante attività intense. La costruzione senza
146,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)