MILLET Zaino Ventilato E Confortevole Per Trekking E Trekking - SENECA AIR 30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking millet seneca air 30l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Seneca Air 30l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 4,99 €

Millet - Zaino escursionismo - Seneca Air 30 Black in Pelle - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet SENECA AIR 30 (NERO) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
146,93 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Seneca Air 30 - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
157,46 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Air 30 TU

3-4 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita
MILLET Zaino Ventilato E Confortevole Per Trekking E Trekking - SENECA AIR 30

Offerta più conveniente

BORSA ZAINO 30 L ventilata ed ergonomica per escursioni e trekking SISTEMA DI VENTILAZIONE AIRFLOW garantendo comfort e freschezza in azione Multi accesso e tasche per una conservazione facile e organizzata SCOMPARTO SEPARATO FONDO BORSA per un rapido accesso all'hardware MATERIALE RESISTENTE con raincover integrata per una protezione completa
136,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Millet Seneca Air 30l Backpack Verde
144,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Seneca Air 40 - Zaino da escursionismo nero
160,93 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
MILLET Seneca Air 38 W - Donna - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026
161,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Millet - Zaino da alpinismo e scialpinismo - Trilogy Sky 25+ White in Pelle - Taglia L/XL - Bianco
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet hiker air 30l hiking backpack black
89,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €