Zaino Fjällräven Skule 24L blu notte

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 24L blu notte

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

FJALLRAVEN Skule 24 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Skule 24l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata
84,38 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 24 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule 20L nero
82,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro
81,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Zaino Fjällräven Skule 28L nero
87,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)
81,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 24L blu notte

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule 24L è uno zaino resistente e versatile con un ampio scomparto principale che include una tasca imbottita e rialzata per il portatile e una tasca in rete con cerniera. Lo Skule 24 è realizzato in resistente tessuto Oxford di poliestere riciclato 600D con rivestimento in PU da 1500 mm e dispone di pratiche tasche, tra cui una tasca esterna con cerniera e clip portachiavi e tasche laterali elastiche per mantenere i tuoi effetti personali in ordine. Perfetto per escursioni leggere, uso quotidiano e spostamenti casa-lavoro.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it