Zaino Fjällräven Skule 28L nero

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 28L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Disponibilità immediata
92,39 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Skule 28 Zaino montagna nero, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
95,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Unknown
96,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Disponibilità immediata
99,65 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 23346 Skule 28 Zaino Sportivo Unisex - Adulto Black OneSize

Disponibilità immediata
106,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro
81,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)
81,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
91,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini
49,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Skule 28L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule 28L è perfetto per gli spostamenti quotidiani verso la scuola o il lavoro e altrettanto adatto per le escursioni giornaliere. Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato. Presenta una tasca superiore di facile accesso e di uno scomparto principale con cerniera e custodia imbottita per laptop da 15 pollici. Ampio scomparto anteriore con tasca interna con cerniera e tasche organizer in rete. Confortevole pannello posteriore in air mesh, spallacci imbottiti e fascia toracica regolabile.
87,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it