Fjällräven Skule 28l Backpack Blu

Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule 28l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,83 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Zaino 28L - Skule 28 Nimbus Blue in Poliestere Riciclato

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

119,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule 28L blu turchese

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro
88,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
71,95 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu
88,50 €
16 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Questo zaino da 28L è perfetto per i viaggi quotidiani a scuola o al lavoro ed è altrettanto adatto per le escursioni di un giorno.Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato.Ha una tasca superiore facilmente accessibile e uno scomparto principale con zip con una custodia imbottita per laptop da 15.Spazioso scomparto anteriore con tasca interna con zip e tasche organizer in rete.Comodo pannello posteriore con air mesh, spallacci imbottiti e cinghia pettorale regolabile.Numero articolo:F23346.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Resistente tessuto Oxford e fodera in poliestere riciclato.Comodi spallacci imbottiti e pannello posteriore con air mesh.Scomparto principale con zip e custodia imbottita per laptop da 15.Compatibile con sistema di idrataz
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)