Fjällräven Skule 20l Backpack Verde

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule 20l Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15 43 cm (deep forest) verde

3-7 giorni lavorativi
89,11 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,84 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 20 - Zaino 15" 43 cm (deep forest)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Unknown
105,86 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Zaino sportivo Unisex - Adulto Deep Forest Taglia UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro
88,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
71,95 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu
88,50 €
16 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 20l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Il più piccolo fratello dello Skule 28, questo zaino è perfetto per la scuola, il lavoro o gite di un giorno più brevi nella natura. Presenta uno scomparto principale con una tasca imbottita per laptop sollevata, uno scomparto anteriore con tasche organizzative e una tasca superiore con cerniera di facile accesso. Realizzato in resistente tessuto Oxford in poliestere riciclato idrorepellente. Ha anche una comoda schienale con maglia a rete ventilata, spallacci imbottiti e cinghie pettorali regolabili. Caratteristiche: - Versatile zaino da 20L per gite più brevi in città o nella natura. - Realizzato in resistente tessuto Oxford in poliestere 600D riciclato idrorepellente. - Scomparto principale con cerniera con tasca per laptop imbottita e scomparto anteriore con tasca interna con cerniera e tasche organizzative in rete. - Compatibile con sistemi di idratazione. La sacca idrica (non inclusa) può essere conservata nella custodia per laptop. - Spallacci imbottiti e schienale con maglia a
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)