Fjällräven Skule 20l Backpack Blu

Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule 20l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
104,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
105,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Skule 20 Backpack Nimbus Blue grigio cadetto

119,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Skule 20 Colore: verde scuro
81,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven Skule 26 - Zaino 15" 50 cm (black)
81,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule Backpack Blu Bambini
49,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 20l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Il fratello minore dello Skule 28, questo zaino è perfetto per la scuola, il lavoro o brevi gite fuori porta nella natura.Presenta uno scomparto principale con una custodia rialzata e imbottita per laptop, uno scomparto anteriore con tasche organizzative e una tasca superiore con zip facile da raggiungere.Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato.Ha anche un comodo pannello posteriore con air mesh, spallacci imbottiti e cinghie pettorali regolabili.Numero articolo:F23349.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Versatile zaino da giorno da 20 litri per brevi gite in città o nella natura.Realizzato in resistente tessuto Oxford 600D idrorepellente in poliestere riciclato.Scomparto principale con zip e custodia imbottita per laptop e scomparto anterio
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.